Областная клиническая больница №2

Инфекционное отделение
  • Челябинск, Гагарина, 18 — 1 этаж
  • Шота Руставели 150 м

Больница - ужас! Положили маму с панкреатитом в хирургию, лежит уже 2 месяца, сделали дренаж, потом операцию через отверстие от трубки дренажа (нашли кисту, из за которой , вроде как, держалась МЕСЯЦ! температура 38), через 4 дня опять в реанимацию - уже перетонит. На осмотр приходил пьяный врач, он же операцию проводил, но не ей, под градусом! Главврачу сказали, он только разводит руками, мол что вы хотите, бесплатная больница, работать некому. Люди, если есть возможность, переводите в другую больницу близкого человека, в идеале в областную.

Всем здоровья и счастья.

• Согласна, больница - просто ужас! Угробили мою бабушку в хирургии. Да, был тяжелый случай, атеросклероз сосудов нижних конечностей. Пролежала неделю, открылась, как они сказали, влажная гангрена. Сказали, что если не провести операцию, может умереть от сепсиса или как-то так. Отрезали ногу выше колена. :( И вторую хотели, но т.к. организм может не выдержать, не стали оперировать за раз. Самое примечательное, что через неделю вторая нога начала розоветь - выздоравливать! Врач просто ужасная тетка. Мы плакали, задавали вопросы, она нервно бросала ответы, убегала от нас, про выражение ее лица вообще молчу! Медсестры - изверги. Человек после операции очнулся, мучается, кричит, а эти с...и: "Вы поговорите со своей бабушкой, что она себя ведет так отвратительно?" Никакого уважения, жалости, сострадания к человеку, которому больно, одна ненависть, злость. Не понимаю, как такие люди могут работать в этой сфере! Через дней 10 у бабушки начался отек легких, острая сердечная недостаточность - не выдержала операции она. Если бы мы не позвали дежурного врача, то так и умерла бы там, только при нас они начали суетиться, бегать, увезли ее в реанимацию...через 2 часа бабушка умерла, царство ей небесное....А их….пусть судит Бог!

• Соболезную. Моя мама тоже умерла, через неделю от моего коммента. У них в реанимации, ее отключили, не поставив нас в известность.

• Соболезную, Сергей. А самое страшное, что наши близкие мучились еще какое-то время, им было больно....Упаси Бог нас и наших родных от таких "врачей" и "медсестер"

• Комментарий скрыт

• Здоровья вашей маме! Берегите ее.

• Сегодня поеду разговаривать с врачом ! Если не найдем компромисс , то буду маму забирать ..Сергей может вы знаете как можно маму положить в областную больницу? Так как операция нужна уже срочно ...Но видимо это затянется на долго в этой больнице .

• Нет, к сожалению. Идите к глав врачу в областную, пытайтесь договорится. Так то направление нужно, что бы лечь в областную. Можете в ЖД больницу попробовать, но скорее всего это все упрется в деньги.