Новый Дом

Агентство недвижимости
  • Челябинск, Двинская, 15
  • пос. Бабушкина 550 м

Добрый день. В июне 2021г. мной была приобретена недвижимость, риелтором продавца выступала Дружинина Евгения Владимировна, представитель Агенства недвижимости "Новый дом".

Все документы предоставлялись в кратчайшие сроки, она всегда была на связи и доступно разъясняла возникающие вопросы, сопровождали при оформлении документов в банке и МФЦ....

Большое спасибо Евгении за работу.

Советую всем пользоваться услугами это Агенства.

• Здравствуйте, Iraida Tokareva. Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова в адрес Евгении. Мы рады знать, что Вы остались довольны качеством наших услуг и рекомендуете нас. "Новый Дом" проводит полное юридическое сопровождение сделок, проверяет юридическую чистоту объектов, обеспечивает формирование полного пакета документов, необходимых для государственной регистрации перехода прав собственности. Мы стремимся предоставлять своим клиентам максимально широкий спектр услуг. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, агентство недвижимости "Новый дом".