• Челябинск, Худякова, 4 — 1 этаж
  • Худякова 60 м

14.06.2019г.

Здравствуйте. Нужна была доверенность. Долго читала разные отзывы о нотариальных конторах. Остановилась на нотариусе Арбековой Н. В. и не пожалела. Все быстро, вежливо. Никакого хамства, очередей. Доброжелательность и желание коллектива помочь и все сделать быстро и качественно оставили у меня только положительные впечатления....

14.06.2019г.

20.06.2019г.

Появилось неприятное дополнение. Доверенность отвезена в другой город, но при ее предъявлении организация запросила копию, заверенную этим же нотариусом. В результате мне снова надо ехать туда, забрать доверенность, приехать в Челябинск, сделать копию, а потом отвезти обратно и вернуться в Челябинск! Супер! А слабо было ПРОСТО спросить, нужна или нет копия? ПРОСТО СПРОСИТЬ! Я сегодня позвонила в вашу контору с этим же вопросом, на что мне девушка ответила, что это "...вы сами должны решать, нужна вам копия или нет, а если мы предложим, то это будет навязывание услуг!" А я не знаю, но ПРОСТО СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?

А то, что мне теперь в 1800 рублей встанет новая поездка, чтобы у вас получить заверенную за 60 р.!!!!!копию, никого не волнует! И размер пенсии мне не позволяет туда-сюда кататься. Вот к чему приводят ваше мнимое "навязывание услуг".

Хочется сказать "спасибо" за заботу и сказать ещё раз: "А слабо было ПРОСТО спросить?"

Неприятно.