Нотариус Алферова Т.В.

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв: клиенты здесь не нужны. Отвратительное обслуживание, хамские ответы. Время до конца рабочего дня достаточно, клиентов уже не принимают. Ооооочень подвели в подготовке документов к важному судебному заседанию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Всегда,когда требуются услуги нотариуса,обращаюсь на горького.Никаких нареканий нет,что по выезду детей оформлял документы,что по своей работе,как юрлицо.удобное месторасположение конторы,часы работы,есть парковка для автомобиля. Рекомендую,одна единственная контора на чтз,которая работает до шести часов

Отвратительное обслуживание! Оформляли наследство после смерти мамы, нам обещали что все пройдет без проблем-просто нужно будет приехать и забрать готовые документы. В итоге получилось все не так, постоянно возникали какие то проблемы,переносы даты и ТД. Никому не советую!

Ужас нотариальная контора,сами допускают ошибки ,а потом за их исправление,требуют опять заплатить.Сотрудники не внимательные.