Nir-vanna.ru

Интернет-магазин качественной сантехники для дома и бизнеса
  • Челябинск, Чичерина, 22 — 5 сектор; цокольный этаж
  • Чичерина 460 м

Самый ужасный интернет-магазин, который встречался за последнее время! Хотите потратить кучу времени и нервов - вам к этой поверхностной конторке! Менеджеры просто бросают трубку не зная что ответить, никто не за что не отвечает. Руководство прячется глубоко. Одним словом - Компания ДНО!!

• Здравствуйте.

Нам искренне жаль слышать такие слова. То, что вы описали: бросание трубки и нежелание идти на контакт, противоречит сути бизнеса розничной торговли, основной смысл которой в довольных клиентах и повторных продажах. Даже не знаем, что такого вы могли спросить, чтобы менеджеры не знали что ответить и были вынуждены прекратить разговор. Тем не менее, если вы остались разочарованы, значит что-то мы сделали не так. От лица компании приносим свои искренние извинения. Мы, как никто, заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации и будем благодарны, если вы детально опишете инцидент. Пожалуйста, напишите нам на email: director@nir-vanna.ru

Спасибо за ваше мнение и опыт.

Хорошего дня!!!

С уважением,

Команда Nir-Vanna.ru

• Ещё раз убедился , формальные отписки! Руководство мошенники и трусы! Скорейшего Вам закрытия!