Ника

Центр помощи в обучении
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Спасибо большое, помогли с курсовой по ресторанному делу! Хотя обычно такую специальность не берут, но тема была несложная и взялись! Защита прошла на отлично! Сам бы справился!

Живу в Хабаровске, заказал через вк. Спасибо за помощь в дипломной работе, если бы не Вы КОМПАНИЯ НИКА, я бы точно не сдал! Рекомендую ,отличные специалисты у вас!

Отвратительная компания, менеджеры хамят, наплевательское отношение к клиентам. При задержке срока не предупреждают. Один раз заказала, все прошло гладко. На второй раз все прошло УЖАСНО. работу пришлось выбивать!!!! В ответ только грубое общение. Не связывайтесь, если не хотите в последний момент оказаться в безвыходном положении

Я как постоянный и довольный клиент компании Ника я просто не могу не написать отзыв о вашей работе. Рефераты и курсовые являются моим частым вопросом и необходимостью в получении второго высшего образования. Работы авторов качественные, если не успеваю по срокам то прошу сделать по быстрее и они идут на встречу.