Ниагара

Национальная водная компания
  • Челябинск, Троицкий тракт, 20Б/1 — 10, 11 павильон
  • ЦРМ 550 м

Заехала по пути в этот магазин. Продавец предложила стартовый пакет(воду, тару и помпу) Ранее пили

Ниагару, теперь попробуем Ниагару Премиум. Многие хвалят. По цене недорого получилось. Выдали в подарок газировку, мелочь , а приятно))Грузчик всё донёс до машины. Спасибо, будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отдельное спасибо тем людям, у кого вы могли попробовать воду Ниагара и уже прийти к нам, как клиент, надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и таким же положительным, как данный отзыв))))

• Добрый день)) Вы действительно подметили верно, что разницы в цене между двумя марками совсем небольшая! Очень рады, что Вы стали нашим новым клиентом ))