Ниагара

Национальная водная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис. Приходит смс за 30 мин. до приезда водителя, доставили в нужный интервал времени. Вода вкусная, без посторонних запахов и вкусов. Заказали по рекомендации соседей , остались довольны. По сравнению с другими доставками, которыми пользовались ранее, понравилось больше и качество воды лучше, цена примерно одинаковая.

Кристина благодарим Вас за обратную связь и развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали Ниагара!))

Регулярно приобретаем воду в Ниагара, всегда вежливое обслуживание и приветливый персонал. Бутыли с водой до машины всегда доносит грузчик. Продавцы никогда не оставят без внимания и расскажут и новинках, а так же дадут рекомендации к приобретению сопутствующих товаров.

Петр, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов

Решили перейти с фильтра на Ниагару и не пожалели. Всегда свежая и вкусная вода, пьем в сыром виде и кипятим, не надо заморачиваться где поменять фильтр, ждать пока сольется вода. Утром заказали, вечером привезли в удобное для нас время и установили в кулер. Сервис хороший, мы довольны и советуем вашу воду всем родственникам.

Благодарим за обратную связь и высокую оценку))) Безгранично рады, что выбрали нас

Благодарим за обратную связь и прекрасный отзыв ))) будем рады видеть Вас вновь

Хороший магазин, приятный продавец! Приобрела комбо с электрической помпой, все круто работает, пока все устраивает, дети особенно рады новинке)

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку, для нас это очень важно! Надеемся наше сотрудничество продлится долгие годы )))