Ниагара

Национальная водная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная вода, удобное расположение магазина! Спасибо Ниагаре за прекрасный сервис и качественную и полезную воду!

Ксения спасибо Вам за обратную связь!

Хотим Выразить благодарность сотрудникам компании Ниагара, за сервис и качество воды. Воду употребляем уже более 3х лет и никогда не было нареканий. Доставщики всегда приветливые, сообщение о доставке приходит заранее.

Петр, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов

Питьевую воду Ниагара покупаем для офиса. Коллектив небольшой, поэтому хватает 5-7 бутылок в месяц. Вода нравится всем сотрудникам - не имеет привкуса и запахов. Пробовали разную воду, но остановили свой выбор именно на ней. Всегда кристально чистая вода. Отличная цена и хорошие скидки.

благодарим за обратную связь и высокую оценку))) Безгранично рады, что выбрали нас

Вкусная вода! Покупаем Ниагара премиум, легко пьется! Доставка тоже хорошо работает, только нужно за ранее вспомнить в первой половине дня.

Добрый день! Руководитель сообщил, что данная ситуация разрешена, и вы получите компенсацию за испорченную мебель. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что она не омрачит наше дальнейшее сотрудничество.