New Time

Антикафе

Место очень понравилось, я сама из Екб,у нас тут тоже есть анти-кафе, но New Time это что-то особенное, невероятная атмосфера. Много людей (если честно очень удивилась, что место пользуется такой популярностью) и ощущение что пришла в гости к старым друзьям). А еще стоит кофе машина которая варит очень вкусный кофе и всегда есть печеньки и что не мало важно это все бесплатно ) платить нужно только за вход.

Есть зал с проектором, в общем-то в нем основное время и проводила (было мероприятие). Кстати в этом зале у их стоит большой аквариум с рыбками, а во втором зале куча разных игр и не только настольных.