NEMEC AUTO

Магазин автозапчастей
  • Закрыто до 09:00

Nemec24.ru - это магазин запчастей для иномарок. У нас вы сможете найти в наличии запчасти на все иномарки, масла Addinol,Shell,Mobil,Castrol,VAG,Mercedes и др., автохимию, автокосметику и инструмент.

Реклама: ИП Алексахин Игорь Юрьевич 316745600212841 Челябинск, Свердловский пр-кт, 35А

• Оценки

Впервые делала тут заказ, приобрели Б/У двигатель на Киа Рио, вышло гораздо дешевле, чем капиталить.

Анна, спасибо за отзыв. Вы наверное, нас перепутали с кем-то, мы не продаем б-у детали :)

Отличный магазин, приемлемые цены и хорошая скорость доставки. Уже около 2х лет пользуюсь их услугами.

Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Будем продолжать в том же духе, будем еще лучше! :)

Спасибо за отзыв.

Компания меня очень устраивает быстро работает запчасти и комплектующие быстро доставляются спасибо всем работников.

Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Будем продолжать в том же духе!

Спасибо за отзыв.

Отличная команда профессионалов.Прикрасный и обшительные коллектив. Был очень рад, что заказал в этом интернет-магазин запчасть, отправка и доставка запчасти очень быстрая. Так держать ребята, большое и огромное спасибо вам всем!

Спасибо за отзыв, мы будем рады видеть Вас снова. Удачи Вам на дороге! :)