NEMEC24

Магазин автозапчастей и автотоваров
  • Закрыто до 09:00

Nemec24.ru - это магазин запчастей для иномарок. У нас вы сможете найти в наличии запчасти на все иномарки, масла Addinol,Shell,Mobil,Castrol,VAG,Mercedes и др., автохимию, автокосметику и инструмент.

Реклама: ИП Алексахин Игорь Юрьевич 316745600212841 Челябинск, Свердловский пр-кт, 35А

• Оценки
  • Спасибо за такой подробный отзыв о нас. Благодаря Вам мы можем повысить качество своей работы.

Мы рады, что Вам понравился наш подход и будем рады Вас видеть снова.

Успехов Вам, Вашему проекту и железному коню :)

Отличный магазин, простой и удобный поиск нужных запчастей. Цены вполне приемлемы в отличие от других магазинов. Заказ был выполнен в срок 39512744, 39509039. Все упаковано было на совесть, что исключало их повреждение. В дальнейшем буду рекомендовать всем свои друзьям и знакомым.

Спасибо за приятный отклик, рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.

Очень хороший интернет магазин. Быстро подобрали нужный товар. Сам заказ 38025681 пришел в установленные сроки. Все в отличном состоянии спасибо.

Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Спасибо, что высоко оценили нас. Мы рады что Вам понравилось, будем стараться быть лучшими. Хороших дорог!

Не в первый раз заказываю запчасти на свою машину. Недорого, вежливый персонал,всегда помогут с подбором запчастей. Сегодня прислали очередной заказ ,номер 37693280 от 16.09.2019

Спасибо за приятный отзыв!