Навита

Автоцентр
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 7 к5 — 1 этаж
  • Автобусный парк 650 м

Ремонтировал свой автомобиль Hyundai Tucson в сервисе Навита на Молодогвардейцев, качеством выполненных работ доволен.. Повреждения были в передней части автомобиля, ряд запчастей был под замену. Все запчасти были подобраны и заказаны мастером Иваном. Срок поставки запчастей был месяц по причине поставки неоригинальных запасных частей по приемлемой цене. Пока ожидал запчасти, в сервисе Навита прошел розыгрыш сертификата на 5000 руб., одним из победителей данного розыгрыша стал я, очень приятный бонус. При выдачи автомобиля был приятно удивлен обнаружив устранение налета на кузове автомобиля пятилетней давности. Огромное спасибо коллективу Навиты на Молодогвардейцев. Рекомендую данный сервис.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны! Мы уверены в качестве нашей работы, а поэтому без проблем даем гарантию 24 месяца. Для нас мнение каждого нашего клиента является бесценным. При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!