Naturado

Ресторан доставки
  • Челябинск, 250-летия Челябинска, 48
  • Академика Макеева 900 м

После закрытия любимого ресторана, в котором раньше баловались роллами, остро встал вопрос: где теперь брать вкусные роллы в городе победившей шаурмы и суши-доставок «100 кг за 100 рублей»? Критериев выбора было всего два:

1. Свежие и качественные продукты

2. Разнообразное меню и небанальные сочетания.

Инстаграм предложил «Naturado» и попал точно в...

1. Свежие и качественные продукты

2. Разнообразное меню и небанальные сочетания.

Инстаграм предложил «Naturado» и попал точно в цель. Меню приятно удивило огромным выбором вариантов, помимо традиционных Филадельфий-Канад-Калифорний. Тут тебе и креветки с манго, и угорь с нектарином, и лосось с трюфельным маслом. Тартар и татаки, темпура и сашими. Есть и поке, и супы, и интересные салаты, и лапша или рис с любыми наполнителями. В общем, определенно есть, где разгуляться, и точно найдешь что-то себе по душе.

Доставили за 45 минут, упаковали все очень аккуратно: каждое блюдо в отдельном контейнере, бумажный пакет ровно по размеру контейнера, чтоб ничего не болталось в свободном полете. Рыбка свежайшая, авокадо кремовый, нектарин сочный, овощи свежие и хрустящие, подача блюд радует глаз – в общем, никаких нареканий. Единственное, соевый соус мне показался сладковатым, я такой не люблю, но на вкус и цвет фломастеры разные, и всем угодить невозможно. :) Поэтому, зная свои предпочтения, я держу дома тот соус, который мне нравится.

В общем, 10/10, обязательно закажу здесь снова.

Спасибо вам за такие теплые и честные слова! Мы работаем и развиваемся для вас и всех остальных наших гостей и всегда готовы удивить чем-нибудь необычным)