Naturado

Ресторан доставки
  • Челябинск, 250-летия Челябинска, 48
  • Академика Макеева 900 м

Заказывали: премиум канаду, калифорнию с креветкой, фиолетовую филадельфию, теплый ролл с тунцом и авокадо, татаки из тунца.

Несмотря на пятницу доставка приехала довольно быстро - час 10мин, все очень культурно упаковано - приятно)

Выглядит действительно эстетично!! Я считаю, это очень важно - когда еда красиво выглядит, она как будто и естся вкуснее. Роллы вкусные, не бомба прям, но достойные однозначно. На данный момент в Челябинске вторые по вкусности из тех, что я пробовала. Кстати, фиолетовая филадельфия все-таки прям бомба!!) Лосось обалденный! Татаки из тунца - вроде классная штука, но, если честно не хватило какой-то изюминки, хотелось добавить какого-нибудь интересного вкуса.

В общем и целом все-таки 5

Виктория, большое спасибо за ваш честный отзыв! Очень ждем вас в гости снова, чтобы смогли попробовать и другие необычные позиции из нашего меню)