Наташа-Стиль

Свадебный салон

Хороший салон для покупки БЮДЖЕТНОГО свадебного наряда. Кто-то хочет такое платье, которое стоит как бюджет всей нашей свадьбы, а то и дороже.

Я купила здесь (в 2011 году) свадебное платье. Тут же продавцы начали примерять и фату, и перчатки, и украшения. Не собиралась их покупать, но вышло все-таки красиво, купила. Чему очень рада, так это, тому, что и туфли к наряду я здесь же приобрела. А еще круглую сумочку-мешочек к свадебному наряду. Про подгонку верно сказано: обещают бесплатно, на самом деле платно.

В целом, я довольна выбранным платьем и нарядом в целом. Платье на 1 день. Да, к концу праздника стразинки кое-где отвалились. Но для меня это не испортило ни день, ни впечатление от магазина. Повторяю, салон бюджетный. И я была готова к такому повороту. Зато не жалко денег, потраченных на наряд. А платье (и все остальное) постиранное спокойно лежит сейчас в мешке в шкафу. Я как раз не собиралась продавать его потом.