Наш Мастер

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Обратилась в "Наш Мастер" к Павлу по рекомендации, и очень рада, что именно к нему! Дважды спас мой фотоаппарат Sony. Профессиональный подход, всё чётко, быстро, даже быстрее, чем я думала))) а ещё подсказал лайфхак для моего фотоаппарата)

Большое спасибо за отличный сервис, РЕКОМЕНДУЮ !

Спасибо что обратились к нам! Спасибо что уделили время и оставили отзыв! Рады были Вам помочь!

Уже не первый раз обращаемся к Павлу. Первый раз пришли после того, как он возродил утопленный фотоаппарат подруги. Очень качественно, надежно, быстро и по приемлемой цене отремонтировал синхронизатор для фотовспышек. Если бы не он, то попали бы на большую сумму перед фотостудией.

Спасибо за отзыв! Был рад помочь!

Ремонтировала фотоаппарат Pentax у Павла, сделал все качественно, быстро и недорого. Советую теперь этот сервис своим знакомым.

Спасибо что обратились в наш сервисный центр! Были рады помочь! Надеемся что фотоаппарат больше не подведёт!

Обратилась в сервис, сломался телевизор. Сотрудники разобрались в чем поломка, грамотно все выявили, отремонтировали качественно и не дорого. Большое спасибо!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Спасибо что обратились в наш сервисный центр! Были рады помочь!