N1.RU НЕДВИЖИМОСТЬ

Портал по поиску и продаже недвижимости
  • Челябинск, Российская, 110 к2 — 201 офис; 2 этаж
  • пл. Павших Революционеров 260 м

Подбирал на данном сайте небольшое офисное помещение, нашел не сразу, но нашел. На других сайтах, региональных, не так много предложений и много предложений недействительных. Что касается сайта n1.ru, то, при прозвоне собственников, не работающих предложений не попадались, но, попадались те, которые по факту не являлись собственниками. Пожаловался на такие объявления и смотрю их удалили довольно быстро.

Но, было бы хорошо, если у поддержки был бы, например чат, чтобы написать проблему и быстро ее решить (может она и есть где-то, я не нашел). Но на видном месте не увидел кнопки поддержка.

P.s Что же касается платы для собственников, я считаю это правильно, так мошенников убавляется, мошенники были всегда, конечно, и на платных и на бесплатных ресурсах, но, оплата все же обрезает некоторых, так как платить и чтобы потом банили объявления, будет накладно и публиковать в больших количествах тоже будет недешево..