Мыльная опера

Магазин товаров для творчества
  • Челябинск, Володарского, 52а — цокольный этаж
  • Алое Поле 250 м

Увлеклась в январе мыловарением и столкнулась с проблемой "где найти материалы для этого нехитрого дела в нашем большом городе по приемлемым ценам?"

И "Мыльная опера" - мой выбор. Цены демократичные, ассортимент огромен: от ПВХ-форм до форм силиконовых под нарезку, от базовых масел до пищевых ароматизаторов, от различных приспособлений, облегчающих процесс, до необычных добавок :)

Также есть такая интересная функция как "прокат силиконовых 3D-форм" - 30р. за сутки - это просто подарок :)

Помимо всяких косметических штук (а это чуть меньше половины магазина) присутствует широкий ассортимент материалов по декупажу, свечеварению и другим домашним производствам :)

Приятный персонал, если где-то даже "буксует" (а я очень дотошна в некоторых вопросах :) ), то не ленится воспользоваться поиском в интернете

А ещё есть различные мастер-классы не только по "мыльным" делам, но и по декупажу, шоколадоварению и другим творчествам ;) участвовала уже в двух и мне всё понравилось, главное, что мастер не смотрит на тебя свысока, а помогает и подбадривает, если что-то не получается.

Подводим черту: очень советую данную компанию!