МультиПарк

Парк волшебных проекций
  • Челябинск, Цвиллинга, 25 — 4 этаж
  • Цвиллинга 100 м

Отмечали здесь день рождения сына 7 лет. Дети у нас в компании были разных возрастов от 2х до 12 лет. И было интересно разве что детям 2х лет, которые играли в песочек.

Остальным детям не понравилось совсем и большую часть из за того что аниматор (если её можно так назвать) была очень скучной. Программа была детектив пати, но даже слушая в сторонке как она что то рассказывает и даёт задания я не видела ни актёрского мастерства ни вообще каких либо эмоций- как робот! Дети естественно это чувствуют.

И кстати фоновая музыка играла слишком громко и Дети вслушивались как аниматор что то там лопочет. Причём я делала замечание, но меня никто не послушал и не исправил это.

Праздник был просто испорчен и никакие интерактивные стены этого не изменили. У детей было больше эмоций и радости от того когда вышли с парка и покатались на "картинге" рядом.

Подумайте 1000 раз прежде чем заказывать тут дни рождения.