Mr.CoffeeIN

Кофейня
  • Челябинск, Труда, 82а — 1 этаж
  • Оперный театр 340 м

Не нашла отдельной странички для точки на 40-летия Победы, поэтому напишу хвалебный отзыв здесь. :)

Считаю благословением свыше тот факт, что лучший в городе кофе делают именно в моем доме. :) Уютный интерьер, всегда теплый прием и вкуснейшие ароматные напитки – всё здесь. Прекрасные бариски :))) которые поднимут настроение и развлекут беседой, и для которых приготовление кофе – это всегда искусство. Очень ценю такие места, в которых можно всецело довериться профессионалу, попросить: «Делайте что угодно на ваше усмотрение, только вкусно» - и будет действительно вкусно в любом случае. Нежно люблю местный цитрусовый раф и насыщенный горячий шоколад. К напитку можно взять злаковые батончики, фруктовые чипсы или печенье и с комфортом расположиться на мягких диванах.

Отдельно хочу отметить, что неоднократно замечала в «Mr Coffeein» работников близлежащих кафе, где, кстати, тоже подают свой кофе, но они все равно ходят пить кофе именно сюда. Совпадение? Не думаю! :)

Кроме того, греет душу постоянная акция «Шестой напиток в подарок».

С чистой душой рекомендую вас всем друзьям и знакомым. Некоторые из них уже плотно подсели на ваши напитки и ездят к вам со всех концов города.