• Челябинск, шоссе Металлургов, 72 — 1 этаж; автошкола Радуга
  • Обухова 160 м

Лучшая школа!

Школа, которая создана уникальным человеком в своем роде. Если коротко - если у испанцев есть Марк Маркес, то а у нас есть Павел Лядецкий, мастер и титулованный спортсмен! И он в Челябинске!

Лучшая школа!

Тренеры школы заслуживают отдельной похвалы. Вежливые и компетентные. Перед упражнением тренер все расскажет, покажет, ответит на все вопросы, а если что будет не получаться - всегда поможет.

На занятиях интересные и сложные упражнения. Упражнения важные и позволяют понимать, как управлять мотоциклом на дороге в той или иной ситуации. За счет отличных тренеров, ты стараешься и делаешь упражнения с удовольствием. Ты увлекаешься занятием настолько, что время пролетает незаметно, хочется еще!

В оконцовке, занятия закрепляются тренировкой экзаменационных элементов. Элементы ты делаешь уже уверенно, словно тебе дали упражнения за 5 класс, но с тем же удовольствием, применяя полученные навыки, находясь под пристальным вниманием тренеров.

Ты не боишься что-то пропустить, делая другие важные дела. Школа всегда тебя заблаговременно оповестит о предстоящем занятии или событии.

Учебный материал, помимо всей необходимой базы - просто кладезь очень полезных жизненных обстоятельств, которая будет с тобой всегда. По окончанию школы к материалу можно будет возвращаться и перечитывать, пересматривать. А это точно захочется!

Спасибо, с Маркесом меня ещё точно не сравнивали)) Но мы стараемся, держим планку!)