• Челябинск, шоссе Металлургов, 72 — 1 этаж; автошкола Радуга
  • Обухова 160 м

Мотошкола Павла Лядецкого если не лучшая, то одна из лучших мотошкол в мире 🌍

И я не преувеличиваю, и это не отзыв за деньги или за какие-то плюшки. Я реально в восторге!!! 🤤🤤🤤

И как поётся в песне "..... и у меня на это 5 причин...":

Первая причина это ты  (шутка).

Во-первых там работают парни-инструктора, которые реально любят свое дело,...

Мотошкола Павла Лядецкого если не лучшая, то одна из лучших мотошкол в мире 🌍

И как поётся в песне "..... и у меня на это 5 причин...":

Первая причина это ты  (шутка).

Во-первых там работают парни-инструктора, которые реально любят свое дело, которые вкладывают в тебя душу, и если видят, что у тебя получается хуже других, или не получается что-то совсем, то они дают тебе отдельное задание, чтобы проработать то, что нужно именно тебе. В тебя тут верят с первого момента и не ставят на тебе крест или ярлычок неумехи сразу.❤

Во-вторых, программа создана таким образом, что ребята учат тебя ЕЗДИТЬ и РЕАГИРОВАТЬ в аварийных ситуациях правильно, а не тупо сдать экзамен.

Всякие такие немыслимые штуки учат нас вытворять🤪🙈 кайф🤤

В-третьих, все-таки сдать экзамен ребята тоже помогают, последние 4 занятия (из 12) посвящены этому. Отрабатываем все, что будем сдавать, накатываем до автоматизма. Ребята рассказывают очень полезные штуки, лайфхаки и обращают твоё внимание на всякие важности.

В-четвертых, мне очень нравится подача и обмен информацией через бот в телеге. Точно ничего не пропустишь!  Подача мототеории, так называемой теории по выживанию мотоциклистов🙄, через удобный !бесплатный! мотопортал.

Там есть тонна необходимой упорядоченной информации, десятки скурупулезно подобранных видосов.

Есть даже тесты и подробные комментарии к вопросам, а почему так, и как делать надо, а как НЕ надо, чтобы выжить на дорогах.

Несомненно буду перечитывать и пересматривать ещё! Я думаю стоит это делать не только после мотошколы сразу, но и уже ребятам, кто ездит, перед каждым началом сезона.

В-пятых,  сразу видно, что Павел вкладывает свою душу в мотошколу имени себя. И главная цель здесь далеко не деньги (как во всех коммерческих организациях) 1000%, главная цель - научить Вас ездить, научить Вас ездить правильно и безопасно, передать эти знания всему миру🌏🏍

И он на верном пути похоже😉

Короче, я в дичайшем восторге!!!

Я реально приходила домой и брызгая своим счастьем во все стороны говорила, "А ты знаешь чему сегодня нас научили? "Ааааа, представляешь, что если повернуть руль налево, то мотоцикл поедет на право?"🤣 И так далее... я бывало не могла ехать на тачке от переизбытка чувств после занятия, и даже иногда сейчас подкручиваю руль на машине, чтобы добавить газ😅😅😅

Очень рада, что ребята принимают тебя в "мотосемью"😊

Могу продолжать этот список причин ПОЧЕМУ #мотолядецкий - ещё очень долго😅

Но я ж обещала всего ПЯТЬ причин😏

Так что.... завязываю🤪

И да, теперь Я - МОТОЦИКЛИСТ 😁😁😁

*сдала с первого раза 😁

А в 2017 я ещё даже сам лично преподавал))) Было такое дело)