• Челябинск, шоссе Металлургов, 72 — 1 этаж; автошкола Радуга
  • Обухова 160 м

Ну что,ребята))

Сбылась моя мечта😍

Научилась я ездить на мотоцикле и получила категорию "А" 😎!!!

Спасибо Мотошколе А https://vk.com/motoshkola_che,... Павлу Лядецкому https://vk.com/lyadetskiy174... и отличным инструкторам Владу и Даниле👍👍👍.

Всем,кто хочет научиться ездить,а не просто сдать - вам именно сюда👉#мотолядецкий #мотошкола😉.

Почему...

Ну что,ребята))

Сбылась моя мечта😍

Научилась я ездить на мотоцикле и получила категорию "А" 😎!!!

Почему рекомендую?

1.Онлайн- лекции до основного практического курса экономят время на усвоение материала,

2.Инструктора объясняют доходчиво,с самых азов и то,что пригодится в реале,а не просто "натаскивают" на сдачу в ГИБДД,

3. В зависимости от своих первоначальных навыков ( или их отсутствия вообще- как в моем случае))) вы можете выбрать курс и количество практических занятий,

4.После окончания мотошколы,вас не забывают)) при желании- вступаете в мотобратство😀-группа ВК https://vk.com/gymkhana_chel,... канал телеграмм с обзором и подборкой годного видео для практики на дороге (от Павла Л.- практика- кто знает,что посоветовать посмотреть и почитать- чем самому искать инфу на просторах интернета- это ооочень большой+++)

5.В общем, они научат!!!💖💖💖

Спасибо большое, рад, что вам понравилось обучение)