• Свердловский тракт, 25а/3 — 1-001 бокс
  • о.п. 241км 3000 м

Если вы очень сильно хотите ездить на мотоцикле,но по каким-то причинам боитесь или все еще пытаетесь найти хорошего инструктора,то вам однозначно к Паше!За пару занятий вы уже научитесь правильно удерживать мотоцикл и маневрировать на нем)

На его занятиях действительно хочется слушать,учиться,кататься и еще раз кататься,а не думать о том, "как бы побыстрее сдать на права и отвязаться".За последние 2 года у меня было куча учителей-мотоциклистов с большим стажем и ни один не смог дать тех знаний,которые мне дал Паша...Более чем,я бы сказала,что этим учителям стоит поучиться бы самим у него)

Всем рекомендую обучаться именно у Паши,так как он готовит не только для сдачи в гаи,но и готовит вас к сложности на дорогах в городе.

Паша,огромное спасибо тебе!)за поддержку и за терпение!Я очень рада,что обучалась у тебя,с удовольствием буду ходить на джимхану!)