Море пива

Магазин
  • Курчатова, 19а — 1 этаж
  • Курчатова (Горбольница) 310 м

Радовал магазин , тем что рядом с домой , пивом и красивыми рыбками в аквариуме. Потом качество пива ухудшилось (вкус) и самое ужасное , что после ИХ пива Я отравилась ! 1 литром темного чешского , пролежала весь день дома ( тошнота, слюнотечение, жидкий стул, головная боль, общее недомогание и т.д) это жёстко! Причём , уже была замечена от пива из этого магазина головная боль и разбитость ( хотя пью по 0,5-1л), но всё же близкое расположение к дому сманило , за что и поплатилась.

Магазин не рекомендую, если вам догори здоровье и время

• Здравствуйте, уважаемая Анжела Чебан. Благодарим Вас за то, что выбрали наш магазин.

Мы очень сожалеем ,что Вы плохо себя чувствовали. Но связать это плохое самочувствие с приобретением продукции нашего магазина вот так однозначно, мы считаем, нельзя.

Чешское темное- это один из любимых сортов наших клиентов и самих сотрудников, приходит оно в 50ти литровых кегах ежедневно, в день мы реализуем его более 50 литров. Если бы пиво в этой кеге было, как Вы выражаетесь, "отравлено", то кроме Вас , наверное, отравились бы все люди, которые его покупали, как Вы считаете? А нам жалоб на него более не поступало .

По поводу второй претензии о "разбитости" не совсем понятно. В чем именно заключается ее суть?

На всю продукцию у нас имеются сертификаты, мы берем ее у официальных дилеров, соблюдая все нормы нашего законодательства. Если у Вас претензия к каким-то определенным сортам, попробуйте сменить их. Есть сорта от 70р за литр до 450р, соотношение цена-качество Вам ,наверное ,знакомо.

В наших магазинах вся продукция всегда свежая, мы тщательно следим за этим. Мы дорожим всеми нашими клиентами и очень благодарны им, что на протяжении уже 10 лет они выбирают нас.

Анжела, скажите, пожалуйста, дату совершения покупки, примерное время и что именно Вы покупали?

Все чеки хранятся в базе, мы бы хотели сопоставить эти факты.

Спасибо, что уделили нам время. Надеемся, что Вы найдете магазин, который будет Вас достоин.

С уважением, администрация магазина "Море пива".