МОНА, ООО

Стоматологический центр
  • Челябинск, Героя России Александра Яковлева, 5 — 1 этаж
  • Зоопарк 460 м

2 дня по 2 часа и 2 новых зуба!

Великолепно!

История простая - старая коронка на два зуба выпала. Коронка была сделана не очень качественно (хоть и простояла семь лет), но область десны под ней всегда вызывала дискомфорт. Есть опыт имплантации зубов и казалось, что этого не избежать и сейчас.

Оказалось, что есть изящный и безопасный способ...

2 дня по 2 часа и 2 новых зуба!

Великолепно!

Оказалось, что есть изящный и безопасный способ вернуть себе улыбку, здоровье и радость простых вещей!

Что точно "ДА" в клинике:

- индивидуальный подход к задаче

- камеры видеонаблюдения в кабинетах

- прекрасный эргономичный и комфортный дизайн (находиться спокойно и уютно)

- цена!

- такт, вежливость и понимание всего персонала

Что хочется сделать ещё луче:

- более подробно получать информацию от врача о плане и ходе лечения, рекомендации и где быть внимательнее

Очень здорово иметь альтернативу имплантации, тем более такую быструю, качественную и безболезненную!

На момент отзыва новым зубам 3 месяца - всё прекрасно.

Спасибо!

• Светлана, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем ваши рекомендации по информированию пациентов и уже сейчас подготовили памятки, которые помогут сберечь красоту и здоровье зубов после реставрации.

С февраля 2019 года в нашей клинике начал прием хирург-имплантолог. Теперь, если необходимо восстановить утраченный зуб, это можно будет сделать и в нашей клинике.

Будем рады снова видеть Вас!