• Челябинск, улица Кирова, 116
  • пл. Революции 200 м

Да, театр начинается с вешалки, в моем случае он ей и закончился. По художественной части никаких претензий нет, но Церберы не входе вызывают, мягко говоря недоумение.

Подарили билеты на день рождения для всей семьи на спектакль "Черный апельсин" на 3 сентября 2021 года, начало в 18.30. Жена и дети приехали вовремя, я работаю до 18.00, примчался с конца города опоздал на 1 минуту, и все, меня не пустили, позвонила жена, сказала что спектакль еще не начался (а начался он фактически минут через 5-6), зал наполнен на половину, но на входе сказали что третий звонок уже был и пройти невозможно. Я по наивности своей разговаривал вежливо, хотя надо было нагрубить, пройти в зал и посмотреть этот интересный спектакль, но пришлось развернуться и уйти.

Странный, непонятный формализм. Надо помогать зрителю посмотреть эти замечательные постановки, но технические работники культуры думают иначе.

Обидно, непонятно, настроение испорчено.

"Может на входе в филармонию что-то поменять?"