Молодежная

Мужская парикмахерская
  • Челябинск, проспект Ленина, 71 — 1 этаж; кофейня Surf coffee
  • Агроуниверситет 100 м

Прекрасное место, профессионалы отдаются делу с душой, отлично понимая, что хочет клиент.

Обсудили с барбером (Евгений) в паре предложений мои пожелания, он быстро сориентировал по вариантам исполнения, сошлись на одном конкретном. Не болтали лишнего, строго по делу (мне такое по душе), но доброжелательно. С моими капризными волосами справился чуть больше чем за час, я остался доволен. Перед уходом предложили чай/кофе, сфотографировали результат для соцсетей с моего разрешения.

В общем, категорически рекомендую, уже второе посещение остаюсь с наилучшими впечатлениями после посещения парикмахерской "Молодёжная"!

Анатолий, Спасибо за высокую оценку и приятные слова) Евгению обязательно передадим)И будем ждать в гости вновь)