Мои документы

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг
  • Труда, 164
  • Многофункциональный центр 140 м
c8@makiz.ru написал 2 отзыва об этом месте

Многофункциональный = многопроблемный!!!

Ни один "специалист" не сделал свою работу без ошибки:

Многофункциональный = многопроблемный!!!

Ни один "специалист" не сделал свою работу без ошибки:

1) Одна не тот бланк заявления мне сунула подписать, хотя пакет документов собрала для другого заявления - правильный. Пришлось мне, а не ей исправлять. Результат - 28 км. проезда, 5 часов времени потеряно. По бензину - 180 рублей, по оценке моего рабочего времени - более 1000 рублей.

2) Другая не ту сумму госпошлины назвала - завышенную. Пришлось писать 6 заявлений о возврате (на всех членов семьи). Результат - 14 км проезда, 4 часа времени потеряно (на доп. справки в том числе). По бензину - 90 рублей, по оценке моего рабочего времени - более 1000 рублей.

3) Третья неправильно проинструктировала о заполнении выше названных заявлений. Пришлось их переписывать и писать этот гневный отзыв - 2 часа и предстоит потратить ещё час и 14 км. на повторную подачу заявлений. Это ещё примерно 1000 рублей.

ИТОГО благодаря "компетентности" "специалистов" МФЦ, если выражать в деньгах, то около 3,5 тысяч рублей МОИХ потрачено, а сколько нервов? Тыщ на 50?

Когда же вы, ... работать научитесь? Так хочется выматерить вас всех!