Моццарелла

Траттория-пиццерия
  • Челябинск, Пушкина, 73 — 1 этаж
  • Плеханова 230 м

Сегодня случился истинный треш! Хочется написать матом, но боюсь отзыв не пройдёт!

В пицце Анжело (она кстати одна из самых дорогих), в тесте с края, обнаружили кусок стекла или чего-то пластикового, но это нечто в любом случае крайне опасно было бы проглотить. Хорошо, что человек привык тщательно пережёвывать пищу и этот осколок не попал в организм.

Страшно представить, что творится на этой кухне, если в еду попадает ТАКОЕ!

В общем, это был мой второй и последний заказ.

• Ирина, добрый день! Приносим наши искренние извинения за данный инцидент! Мы бы хотели разобраться в случившемся, чтобы понять, откуда взялся этот кусочек. А также компенсировать вам стоимость заказа. Будьте любезны уточнить, откуда делали заказ с Пушкина или с ТК "Ёлки"? Самовывоз или доставка? Мы обязательно свяжемся с вами, а также проведем строгую проверку на кухне, чтобы устранить возможные рецидивы.