MMI Мир Мобильных Инноваций

Магазин электроники, телефонов и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Третий раз за несколько лет покупаю здесь телефоны себе и свои близким. Очень грамотные предупредительные консультанты и проблем с телефонами не было.

Знаю Эту компанию более 5 лет. Покупал уже 3 телефона и один фитнес браслет. Цены низкие. Качество товара на Высоте. Рекомендую!

Заказывал беспроводные наушники на сайте в 12 ночи. Уже на следующий день, утром со мной связался продавец и подробно проконсультировал про заказ. Оперативно.

Когда приехал забирать наушники продавец дал советы по их пользованию. Очень приятно.

Нургалеев Е. Т.

Заказ #18250 от 28.04.21

Покупка 29.04.21

Наушники Haylou GT3

Хороший магазин. Отзывчивые работники. Покупал у них апл пенсил. При резерве на 24 часа предупредил что заберу через 3дня пошли на встречу без проблем. Цены ниже чем в крупных сетевых магазинах. Вообщем рекомендую магазин покупаю не первый раз у них.

Заказал через сайт швабру Сяоми по наличию, в подарок, в других магазинах только на заказ. Заказ делал 19.02, забрал 20.02. В магазине немного тесновато и если менеджера заняты приходится долго ждать. Большой выбор аксессуаров для гаджетов. Рекомендую для покупок.