Мистер Клин

Клининговая компания
  • Закрыто

Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной компании! Очень быстро среагировали на наш экстренный вызов, а так же приятно удивили ценой. Спасибо вам большое))

Спасибо, что выбрали нас!

Это было восхитительно!;)))

Без лишних слов, строго по делу:)

Белый кафель в ванной будто после ремонта:) а окна...)))))

Теперь мы самые счастливые люди с чистейшими окнами на 12 этаже. Нет времени писать, пойду в окна смотреть:)))

Приходите еще по осени:)

Спасибо за добрые слова и доверие! С радостью будем приходить по первому зову!

Я очень довольна предоставленными услугами компании Мистер клин!!))) перемыли все мои окна, теперь все блестит, как никогда, почистили мой диван, даже новый таким чистым не был))) и это все вполне за приемлимые деньги!! Рекомендую Мистер Клин как качественную клиннинговую компанию!!

Спасибо, что выбрали нас!

Чистили ковер и стулья в Мистер Клине, все на высшем уровне. Работник пришел в назначенное время, все сделал быстро и качественно! Точно буду обращаться в эту компанию ещё не один раз!

Спасибо за отзыв и за доверие!

Пользовались почти всеми услугами компании Мистер Клин. Делали химчистку дивана, ковра, заказывали неоднократно мытье окон и генеральную уборку. Если ищите профессионалов своего дела - вам в Мистер Клин!