Mister Bean

Экспресс-кофейня
  • Открыто до 21:30
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Хорошее место с правильным кофе в районе медакадемии. Люблю с утра взять с собой кружечку капучино, чтобы проснуться. Помогает.

Кофе мне очень понравился , очень хорошие бариста ,знают свое дело . Помогли с выбором , проконсультировали по зерну и сделали идеальный по температуре кофе. Обязательно ещё раз зайду :-)

Очень вкусный кофе, бариста всегда помогает с выбором. Разнообразная выпечка, сиропы. Хожу сюда уже год, каждый раз ухожу довольная

Зашла по дороге, совершенно случайно. Была приятно удивлена отличным качеством кофе. Уютное, но совсем маленькое пространство располагает пообщаться с обитателями кофейни. Доброжелательность бариста и вкусные макаруны сделали мой день.

Спасибо за ваш отзыв! Наши бариста стараются радовать клиентов не только свежеобжаренным кофе, но и приятным разговором. Ведь кофе-это не просто напиток, это наслаждение и настроение. Мы делаем все, чтобы в нашем маленьком пространстве всем было уютно и комфортно. Обязательно забегайте к нам еще! Мы вас ждем!