Мир моторов

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • 15.04.2022 оторвало ухо у защиты двигателя.. Объехал сервисов пять без результата - подъемники заняты. Заехал к ребятам с последней надеждой..

Вошли в положение и сняли громыхалу.

Спасибо за понимание ситуации! Сервис и отношение к людям на высоте! Держите марку!

Пару раз уже обращался сюда. Последний раз заезжал к ним сделать замену передних амортизаторов. Отличные механики, работу выполнили аккуратно и профессионально. О времени и стоимости ремонта договорились сразу на месте, чтобы не было накладок и недоразумний, за это отдельное спасибо.

Плохо стала прогреваться машина. Обратился к ребятам в Мир Мотров. Предложили промыть радиатор печки + еще поменяли антифриз. Результат меня очень порадовал, сейчас машина прогревается как надо, уже точно не мерзну) Рекомендую, действительно хорошее СТО)))

Подтекала жидкость на моей ладе, возникла проблема с гур. Мастера все сделали хорошо и качественно, так что сейчас никаких проблем не возникает. Цена за ремонт вышла вообще отличная, однозначно неплохой автосервис, молодцы.