MigroOpen

Компания
  • Челябинск, Энтузиастов, 12 — 509 офис; 5 этаж
  • Гражданпроект 390 м

Доброго времени суток !!Вот и я нашла пару минут и делюсь реальным ,честным отзывом.

Смена гражданства для меня было непростое решение ,а как подумаю что это документы ,то печать не видно ,то другое ,а тут ещё карантин .

В марте 2021 г я решилась и по совету знакомых обратилась в фирму Migro Open.

Как раз был праздник Наурыз и в Казахстане...

В марте 2021 г я решилась и по совету знакомых обратилась в фирму Migro Open.

Как раз был праздник Наурыз и в Казахстане выходные -первое -Фирма пошла мне на встречу и записала меня в мои выходные ,несмотря на то ,что запись была полная.

Человеческое отношение к другим и профессионализм это их козырь .Анисимов Игорь Олегович -профессионал и просто хороший человек ,это тот руководитель который на связи 24/7 (даже в воскресенье рано рано утром )всегда объяснит,разложит все полочкам в моей голове ,развеет все страшилки придуманные мною ,и сомнения (даже если это сто первый раз )

Я сама врач и очень капризная в отношении документов ,всех этих официальных процедур .Но фирма Migro Open профессиональны своего дела -ошибочно заполненная анкета или что то другое -это не про них 100%

Честно я даже не запоминала куда мне надо сначала и потом ,меня везде возили -привезли ,отвезли ,подождали ,дали папку с документами ,проводили в кабинет и все ,даже гостиницу мне выбрали и привезли (причём по доступной цене )

Радостно ,легко и благополучно первый этап окончен.Вчера приехала на второй этап оформления документов и конечно же я сново выбираю Мigro Open.

Спасибо ,что вы есть -профессионалы своего дела .Мои пожелания всем кто принял решения для переезда и смену гражданства обратится за помощью Мigro Open-так вы сэкономите самое ценное -своё время и нервные клетки .

Жду жду когда получу паспорт 🇷🇺

Спасибо МIgro Оpen 🙏🙏🙏

Мое кредо по жизни -Я выбираю профессионалов и доверяю им ведь только тогда будет 100% результат !!!

Елена, согласны с Вашим кредо на 100%. Спасибо за отзыв, столько приятных слов (зарделись :-)