MigroOpen

Компания
  • Челябинск, Энтузиастов, 12 — 509 офис; 5 этаж
  • Гражданпроект 390 м

Дорогие соотечественники Казахстанцы и все мигранты! Не обращайтесь в эту компанию. Деньги сдирают но ни чего не делают. Обратился сюда чтоб помогли с оформлением РВП, в итоге; записывают на время, приходишь, начинаются отговорки - специалиста сейчас нет и т.д. С моего знакомого ещё и взнос взяли. В итоге: все бумаги и документы собрали сами. Поэтому не тратьте своё время, не обращайтесь сюда!

• Слава, доброго времени суток! А давайте разберемся в ситуации: мы не берем залогов, это раз. Во-вторых, Вы пишете от имени анонима, и это очень напоминает клевету конкурентов. Это два. Свяжитесь с нами или напишите здесь свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и возместить Вам моральный ущерб или разоблачить клевету :)

• а комментарии ниже - не фейки?

• да у Вас же, ребята, все положительные отзывы в списке - фейковые. Вот это наглость)))

• И Вам доброго времени суток! А почему же это фейки? Потому что у аккаунтов нет 77 отзывов? Не все "живут" на Флампе. Но все отзывы реальные и настоящие, можете проверить сами, проверив аккаунты людей в других сетях. Лично у нас нет времени заниматься глупостями и писать лживые отзывы, неинтересно и нерентабельно, на наш взгляд. В любом случае, Вам спасибо за Ваше мнение.

• Спасибо огромное Migropen, благодаря Вам я на пути осуществления своей цели т.е получение Паспорта гражданина Российской Федерации. В 2015 году я самостоятельно и с трудом получил свидетельство соотечественника (т.е Получил конверт) но далее реализовать не получилось. Прошел срок 2.5 года а время отведенное программой соотечественников заканчивалось. Я просто уже не успевал и осознавал что сам я больше не смогу без чьей либо помощи дальше оформляться . Через Одноклассники я узнал про фирму Migropen. Почитав положительные отзывы я незамедлительно обратился к ним в офис в Костанае к специалисту Есении Николаевне. Меня ввели в курс дела. И я преспокойно стал собирать документы. Мне правда пришлось ехать в Астану сдавать старое свидельство соотечественника. С первой подачи по программе в 2015 году все изменилось. Усложнились требования к сдаваемым документам. Но специалисты Migropen все держут под контролем поэтому я легко получил конверт соотечественников. И на данном этапе сейчас я подал на РвП в городе Челябинск, что очень сложно сделать в незнаком для себя городе. Три дня заняла процедура подачи для меня. Я ни на секунду не пожалел что обратился к Вам, Спасибо Анисимову Игорю за организацию такой компании. Спасибо Есении, Ларисе , Александру, Владимиру за ваш труд.