MI-MAG

Магазин умной техники и электротранспорта
  • Открыто до 21:00

Купила, будущему мужу подарок на свадьбу - электросамокат Ксиоми про. Все супер. Представители компании вежливые, отзывчивые. Обзванивают после покупки и доставки, для уточнения - доставили, все ли хорошо. Рекомендую!!! 👍

Добрый день !

Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса и качества товара! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!

С уважением, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

Покупала электросамокат, очень выжливые ребята работают, больше спасибо буду рекомендовать ваш магазин.

Добрый день, Татьяна!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Надеемся увидеть вас вновь!

С уважением, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

мало в челябинске таких магазинов! лучшее соотношение цена-качество. парни заинтересованы в своей работе это сразу видно. буду рекомендовать вас. спасибо за робот

С уважением, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

купил здесь себе в прошлом году самокат, всю зиму лежал на балконе, естественно, акб умер. позвонил ребятам, предложили варианты помощи. очень радует, что не бросают своих покупателей, даже если случай под гарантию не попадает. спасибо парням за это

Добрый день!

Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!

С уважением, MI-MAG сеть магазинов умной техники и электротранспорта.

приезжала в понедельник за роботом пылесосом. все понравилось, спасибо. буду советовать ваш магазин.

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Всегда рады встрече с вами!