MGN-AUTO

Компания независимой оценки

Обращался к ним весной 2015 года, "Zetta страхование" насчитала за мой Ниссан Альмера примерно на 35% меньше чем отсудили у них потом MGN-AUTO. Работают без предоплаты, только по факту получения денег от страховой. В общении всегда вежливые, могут иногда не ответить при звонке на сотовый, но всегда перезванивают - это специфика работы юристов, то в суде, то ещё в каких инстанциях. Все два года страховая подавала апелляции, и все два года специалисты из MGN-AUTO с ними судились, была проделана большая работа, я ребятам за это благодарен, спасибо! Вот наконец и в Челябинске есть автоюристы высокого уровня, рекомендую!

• Ага, сидит просто такой Вячеслав и строчит только сугубо положительные отзывы, люди не дураки же! Смешно читать.

• Просто я оптимист) негативные ситуации тоже бывают, но предпочитаю на них не концентрироваться, считаю что мысли материальны. По MGN-AUTO всё как было так и написал, это мой личный опыт.

• Спасибо, за отзыв! И за проявленное доверие к нашей компании!