MG-Group

Типография
  • Челябинск, Расковой, 6
  • Косарева (Комсомольский проспект) 470 м

К сожалению, обращение в данную типографию вызвало во мне противоречивые чувства.

Заказ у меня был "копеечный". Соответственно, ничего сложного, ну и по срокам хотелось бы поскорее.

Изначально макет мой согласовали, но когда я прибыла на место, оказалось, что шрифты слетели. Досадно, но бывает всякое. Т.к. была пт, то печать пришлось отложить до пн. Ну что ж. Заказ я оплатила, а чек не получилось напечатать и мне его в пн пообещали. (Большое спасибо, что mg group сами разобрались со шрифтом).

Понедельник и вторник были у меня самые рабочие дни (выбраться в типографию я никак не смогла).

Связалась с MG group и договорилась, что подъеду завтра (в ср). По смс уточнила, будут ли они завтра работать? Я жестко ошиблась, перепутав часы работы ДЦ и типографии (в ГИСе часы работы увидела с 8:00 до 17:00). Но в смс, договариваясь о встрече, я указала, что приеду в 8:15 (меня никто не поправил...).

Утро среды. Я на месте. Стою перед закрытой дверью и нервничаю, ведь, мне на работу ( и руководителю я сказала, что все готово). Я жду до 9:15 и ухожу. Расстроенная и в раздумьях, как мне все же забрать заказ.

Договорилась с сестрой, чтобы она забрала заказ и чек.

Заказ у меня. Я довольна исполнением визиток и А3 форматом =) Увы, на диплом А4 формата я не посмотрела (это был диплом моего руководителя). Оставила в ящике его благополучно.

В конце дня составляю отчет и проверяю чек. Сумма верна, а количество визиток указанно не то... ну ладно.

На следующий день мне приходит смс от руководителя: а ты диплом распечатала. Мой ответ: конечно (он там-то там-то). Его смс в ответ: он мятый...

В общем, не совсем красиво. Хотя, вина моя, что не проверила качество работы.

Девчата, MG group, я понимаю, как много у Вас работы. Но, пожалуйста, даже к мелким заказам относитесь ответственно =)

• Благодарим за отзыв. Мы всегда максимально ответственно относимся к каждому заказу, поэтому в субботу вышли на работу, чтобы вы забрали свой заказ, не смотря на то, что день был не рабочий. А заказ пришел а пятницу уже тоже в конце рабочего дня). мы рады каждому заказчику и готовы предоставить вам лучшие условия для сотрудничества!