Метрополис

Супермаркет
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Бываю здесь периодически, вроде на просрочку не натыкался, очереди почти всегда нет, но вот бесит что когда взвешиваешь овощи всякие и фрукты то не видишь сколько там вышло вообще, можно запросто обвесить

А мне все нравится! Не каждый день, но захожу в этот магазин за продуктами. Особенно нравится молочка, которой больше нигде нет. Правда сроки годности все-таки проверяю :)

УЖАС!!!! Мы в ШОКЕ!!! Купили вчера рыбу соленую, продавца спросили какая свежая, она нам подсказала. Пришли домой стали нарезать а она протухшая, и скумбрия и селедка, НУ ВОТ КАК ТАК???? Спросили по человечески. Ужин испорчен был. Разве так можно??? Что за магазин такой что продают гнилое без зазрения совести. Не знаю прийти вечером и покричать???

Мне нравится магазин, пельмени у них вкусные 149 р." метрополис". Да и вообще цены адекватные , все свежее...

Уберите все! "+" оставьте только КУРГАНСКОЕ пиво и крылья! "+" никогда нет очереди, всегда первый!)