Челябинск

Сеть спорт-клубов
  • Молодогвардейцев, 55а
  • Братьев Кашириных 250 м

Всем привет!
Никогда не ходила в тренажерный зал и не занималась с тренером. Около моего дома появился зал METROFITNESS и я решила посетить.

Всем привет!
Не ожидала, что меня встретят так приветливо и тепло, начиная с менеджера Ирины Минаевой и заканчивая тренером Стасом Григорьевым, который может грамотно составить программу тренировок и дать советы по ПП. Со Стасом я уже занимаюсь полгода, на его занятия хожу с большим удовольствием, Стас знает свое дело, он отличный Тренер, спасибо ему за мои достижения:) .
Так же хочу сказать о приветливости и высоком профессионализме работающего персонала, они очень внимательные и терпеливые люди, по любому вопросу смело можно обращаться – помогут. В этом зале царит теплая семейная атмосфера. К каждому клиенту относятся как к другу, всегда помогают советом и отвечают на любые вопросы. Зал очень хороший!!! В первую очередь радуют цены на абонементы, а также проведение различных выгодных акций на ПТ. Достаточное количество тренажеров для занятий. Тренажеры хорошего качества и очень удобные. Раздевалка, душевая и ИК сауна просторные. А это очень важно. Ваш зал - это что-то особенное. За месяц METROFITNESS мне стал таким родным, что я готова приходить сюда снова и снова.