Метроfitness

Фитнес-клуб
  • Челябинск, Южный бульвар, 2а — 2 этаж
  • Университет правосудия 600 м

Это какой-то сплошной ужас, купила абонемент, думала, начну ходить после работы, выбрала занятия, была довольна, сходила пару раз - и на тебе!!! Расписание меняется на 100%! Без предупреждения! Деньги за абонемент не возвращаются, сдать его нельзя, таковы условия клуба, это прописано мелким шрифтом в договоре, хотя это абсолютно неправомерно - прописывать это в договоре нельзя, это нарушение, надо дойти до ФАС не полениться.. В общем, позиционируя себя как доступный фитнес, все занятия в течение рабочей недели в послерабочее (19-00) время стали платными. Ок, но когда я покупала абонемент, условия были совсем другие!!! Как так можно обманывать клиентов? Нетактичное, бессовестное отношение к клиентам. Платные занятия при элементарной арифметике, делают посещение клуба дороже в 5 раз, но тогда за эти деньги можно было бы выбрать другой уровень комфорта и сервиса, оцените маневр! Ужасно и отвратительно.

• Здравствуйте, Майя!

Текущее расписание действует с сентября 2021 года, то есть уже более полугода.

У нас есть множество бесплатных направлений - как в 19-00 в среду, так и в 18-00 и 20-00,21-00 большое количество раз. Кроме этого множество бесплатных направлений в другое время, а также по другим адресам - наша карта единая на всю сеть. Даже в спортклубах премиум-сегмента есть платные часы, мы же бюджетная сеть, которая предоставляет абсолютно безлимитный и свободный вход в тренажёрный зал 24/7 - вы можете воспользоваться также его услугами. Коммерческие направления по самой на рынке фитнес-услуг демократичной стоимости 150 рублей проводятся гораздо реже, чем платные, и подразумевают собой малые группы и специфические направления, для Будем рады видеть Вас в наших клубах в любое время и на любых направлениях!

• Данное расписание было составлено после покупки моего абонемента, кажется, я это написала выше, читайте внимательнее, пожалуйста. Вы меня обманули по-просту, предлагая удобное расписание. Меня много других людей. Мне неудобно в 18-00, я работаю, как и большинство людей до 18:00. В 20:00 для меня тоже поздно. Я купила абонемент с целью ходить в 19:00. И я выбрала фитнес рядом с домом, мне неудобно ездить в другие концы города. Вы бы сделали хотя бы пополам платные/ бесплатные в это время! Ну что за бессовестные люди!!! И деньги не вернули. Клиенты, будьте осторожны с такими недобросовестными заведениями!