Меркурий

Торговый дом
  • Челябинск, Енисейская, 12 к2
  • Южная проходная 450 м

Выражаю огромную благодарность менеджеру Лазаревой Екатерине!!! Делаю заказы не в первый раз, всегда все быстро, четко и слаженно!!! С последним заказиком

возникли сложности с ТК при отправке моего заказа, Екатерина держала связь со мной и помогала в решении всех проблем, даже в не рабочее время, практически КРУГЛОСУТОЧНО была доступна для решения любых вопросов!!! Все благополучно ко мне пришло) Екатерина, огромное Вам спасибо! Вы не только отличный специалист, но и очень отзывчивая и добрая девушка, всегда готовая помочь! Здоровья Вам и Вашей семье! ТД МЕРКУРИЙ вы супер! Надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество с Вами! Удачи и процветания Вашей компании! Спасибо за все еще раз!