• Челябинск, Омская, 89 — 104 офис; 1 этаж
  • Омская 130 м

Мы обратились с супругой по поводу установки гранитного памятника и благоустройства территории для моих ушедших из жизни отца (ветерана МВД) и мамы вскоре умершей.

Первое впечатление о встречи с сотрудниками, к примеру с специалистом Иваном кабинет № 104 и телефонным разговором и договоренностью о приезде с Сеногноевым Сергеем Валентиновичем: -они нам все четко объяснили; - документы были быстро оформлены; - работа выполнена в обозначенные сроки.

Еще не упомянули специалистов, изготовивших сам памятник, рисунок (эскиз на памятнике), цветник и выполнивших благоустройство территории: все просто профессионалы своего дела. Вчера когда мы ехали на захоронение мы даже не могли ожидать такой качественной работы и подхода к выполненной работы.

Всем сотрудникам фирмы МЕМО: Ивану, Сергею Валентиновичу и остальным огромное спасибо за их нелёгкий труд!

От всего сердца рекомендую (не дай бог конечно, но жизнь штука непредсказуемая) обращаться к ним; истинным специалистам своего дела.

P\S Фото не прикрепляю, я хочу в цветник насыпать мраморные галтированные камни.