Мегавет

Ветеринарная клиника
  • Челябинск, Татищева, 264 — 1 этаж
  • Кардиоцентр (Татищева) 250 м

Нет никакой компетенции у женщины, которая сидит в смотровой за компьютером (к сожалению не знаю имени). Без каких либо обследований, говорит о диагнозе, который считает нужным, считаю это верхом непрофессионализма. Приговаривая «ну вы можете, ну попробуйте».

Девочка медсестра и администратор, очень доброжелательные, что не относиться к этой женщине. Желания никакого нет, возвращаться в эту клинику из-за такого отношения и поведения.

И наверное концовкой всей истории такова, что после данной клиники, мы поехали в другую проверенную, там нам опровергли диагноз поставленный в ветклинике Мегавет, точно так же, как и сказали, что лекарства которые были выписаны там, являлись неверными.