МЕГАсуши Дайсё

• Открыто до 23:00

живем рядом и очень обрадовались, когда вы открылись) суши огромные, всегда вкусные и реально делаются за 15 мин!!! здесь всегда доброжелательны к каждому клиенту) всем соседям рекомендуем вас)

единственное, хочется чтобы в меня появились простые хосомаки, например рис и огурец или рис и лосось (они очень хорошо идут как закуска))))

Живем рядом. Заказывали пару раз Филадельфию. Первый раз - прям выше всяких похвал. Вкусно, быстро, качественно. Второй раз сыр вызвал вопросы. Возможно авторам этих очень хороших роллов стОит пересмотреть поставщика. В общем, пока Вы поддерживаете качество, я поддерживаю Вас. Рекомендую!

Добрый день. Если Вы рядом с нами живёте, разрешите Вас пригласить прийти к нам ещё раз, мы хотим исправить ситуацию и приготовить для Вас Филадельфию, чтобы Вы ещё раз попробовали и дали свою заключительную оценку.

4 раз заказываем у вас и не когда не подводите,суши огромные начинки как для себя кладут,нарезаны ровна,вообщем красавцы держите планку и дальше.

Вам огромное спасибо, что уделили время оставить нам отзыв. Очень радует, что доверяете нам и остаетесь с нами!!!)))

Самые вкусные суши, которые я когда-либо пробовала. Делают быстро, минут 15 - 20 и можно забирать. цены не кусаются от 230 руб. В общем только тут теперь заказываем. Спасибо Вам большое!

Кариша, спасибо большое, мы всегда будем Вас только радовать!!!)