Мегамарт

Супермаркет
  • Челябинск, Молдавская, 16 — 1 этаж
  • Молдавская (Комсомольский проспект) 600 м

Такой наглости я еще не видел. Купил энергетический напиток adrenalin при оплате на кассе пробивают ценник в 2 раза больше суммы указанной на ценнике, я не поленился сходил принес ценник показал кассиру она в свою очередь вызвала старшую. А теперь внимание знаете как нужно поступить чтобы не менять цену?

Невменяемая тетка, она же старшая чего то...

Невменяемая тетка, она же старшая чего то там, просто выхватила ценник из рук и убежала при этом что то крича. Охранник перегородил дорогу не дав пойти за ней!!!

Бинго! Вопрос решен....

• Лучше писать у них на сайте, в обратную связь с директором который в ЕКБ. Мою проблему после нагоняя с еката решили молниеносно! Местная директриса лично звонила и предлагала варианты решения, а несколькими днями ранее кассиры меня молча игнорировали!