MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
  • Челябинск, Бейвеля, 6/1
  • ЖК Александровский 190 м

Спасибо за цветы на день влюблённых. По не счастливой случайности, супруг снова прибегнул к услугам данной сети. Благодарю вас за веник.

• Добрый день.

Каждый третий раз продают мне не свежие цветы. Но благодаря тому, что чеки сохраняю, делают обмен или возврат. Всё зависит от смены.

• Если чек сохранен, обязаны сделать обмен

• Здравствуйте. Да,я знаю. Деньги уже возвращала. Однако это обидно и настроение испорчено напрочь. Эти цветы у меня стоят ровно сутки. На третьем фото они пару минут назад сняты.

• К сожалению в праздники, купить свежие цветы оочень трудно! Как правило 14.02 и 08.03 в связи с ажиотажем, на прилавки в прямом смысле выбрасывают весь залежалый, просроченный товар и прочую не кондицию 😏 Много лет сталкиваюсь с этим подходом.

• Камилла Витальевна, благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения, что разочаровали оказанным сервисом. Чтобы разобраться в произошедшем и принять необходимые меры, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по бесплатному номеру 88005555714, в онлайн-чате на сайте megaflowers.ru либо письмом на электронную почту info@megaflowers.ru

С уважением, компания Megaflowers