MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
  • Челябинск, Цвиллинга, 36 — цокольный этаж
  • пл. Революции 110 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство сети салонов MEGAFLOWERS, прошу вас провести работу с персоналом!

По номеру 88005555714 отвечают девушки, которые от слова совсем не разбираются в работе флориста.

Мы обратились повторно с притензией по букету, нас попросили выслать фотографии в чат viber( обратите внимание, что ваши сотрудники даже не торопятся отвечать на сообщение).

Служба контроля и качества также не оправдывает ожидания.

Или нас опять будут уверять, что в этом букете 6 веток эвкалипта?!

А закупочная цена булавки настолько разная, что в одном регионе цена 10 рублей, а в другом 80 рублей.

Фотография булавки за 10 рублей ниже, я вас уверяю, что отличий не будет.

• Здравствуйте, Наталья! Так как Вы не являетесь покупателем конкретно этого букета, все вопросы касаемо жалоб на нашу работу будем решать в теми, кто непосредственно заказывал и оплачивал данную композицию. Дальнейшие действия мы будем обсуждать только с клиентом, так как всю ответственность мы несём именно перед заказчиком!

Благодарим за понимание.

C уважением, Megaflowers